Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Не хочу называть | 24 октября 2018 Комментировать

Школа номер 3

В школе №3 происходит полный беспредел,учителя делают что хотят (не все) Приведу примеры-Нина Алексеевна Рыжова,хамит,отбирает личные вещи такие как листочки,занижает и завышает оценки учениками ,наоорала или же сказала в грубой монере что я опаздываю хоть время было 25 минут и оставалось еще 5 минут до урока,регулярно опаздывает на урок(если урок 1),не открывает дверь за 5 минут до урока нарушая тем свои обязанности,так же лезет в личную жизнь,а так же отлучается на уроке поговорить по телефону иногда. Дальше идет директор-Деев Сергей Викторович ,он давит всегда на учащихся ,просто морально и психически,не удивлюсь если скоро пойдет физический контакт с его стороны . Прошу проверить эту школу ,учится там невозможно прошууу услышьте меня. Так же учитель Надежда Андреевна Демидова придумывает свои правила Они может замахнуться указкой(Коричневая палка с зеленой краской на конце),выгнать из класса. Просто,так учится не возможно и идти в школу нет никакого желания и получать хорошие оценки тоже. Прошу принять меры к 3школе в Ликино-Дулево
    24 октября 2018141

Зыкова Е.В. | 02 октября 2018 Комментировать

Благодарность воспитателю группы 10 д/с №17 "Солнышко" Бородиной С.А.

Уважаемая Светлана Александровна! Примите нашу искреннюю благодарность за ваш нелегкий, но очень важный труд, за ваш профессионализм, педагогический талант, терпение, понимание, ласку и любовь к детям. Вы умеете их увлечь и обучить, даже с единственным оставшимся вечером ребенком вы играете и занимаетесь. Наши дети с радостью идут в группу, когда видят вас. И мы спокойно оставляем их, т.к. доверяем вам и уверены, что дети будут в безопасности, окружены заботой и вниманием. Мы ценим вашу чуткость и индивидуальный подход к каждому из ребят. О таких воспитателях для своих детей и мечтают все родители. Вы- лучшая! Спасибо вам за вашу сердечность и доброту, отзывчивое сердце и душевную щедрость! Мы признательны вам за то, что вы ни разу не показали неудовольствия и не отказали в добром совете. Будьте всегда счастливы и любимы! Благополучия, мира в доме и света в душе, радости, удачи и здоровья вам и вашим близким. Желаем администрации ценить, уважать и беречь подобные кадры, ведь именно они являются лицом детского сада. С любовью и уважением родители детей гр. №10.
    02 октября 201810

Толстова Татьяна Алексеевна | 16 сентября 2018 Комментировать

Благодарность учителю начальных классов Л.-Д. Лицея №1 Калюжной Анне Александровне

Хочется поблагодарить нашего замечательного учителя, Анну Александровну Калюжную, за прекрасную подготовку нашего ребёнка в 1-4 классах. Благодаря ее стараниям наш ребёнок прошёл тестирование в одну из лучших Московских школ. Анна Александровна, спасибо огромное за Вашу заботу и любовь.
    16 сентября 201820