Вопросы руководителю

вопросов руководителю

последний вопрос отправлен 26 сентября 2016

Все вопросы

Текст правил написания вопроса не заполнен.

Информируем Вас о том, что в муниципальном образовании «Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области» работает Общественная приемная органов исполнительной власти Московской области (Московская область, город Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом 2, кабинет  208, контактный телефон 8-496-416-10-31 доб.208).

Вы имеете дополнительную возможность обратиться  к уполномоченным лицам центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, в том числе в режиме видеосвязи.

График приема населения в Общественной приемной размещается на официальном сайте администрации Орехово-Зуевского муниципального района, публикуется в средствах массовой информации – «Орехово-Зуевская правда» и «Своя газета». Накануне приема население информируется по радиовещанию «РТВ-Подмосковье».