Круглый стол в Куровской гимназии

9 декабря 2015 г. в рамках деятельности Ассоциации учителей русского языка и литературы 4 преподавателя филфака МГОУ: А.В. Шмелёва, Президент Ассоциации учителей русского языка и литературы, доцент;  В.В. Леденёва, доктор филологических наук, профессор; Ю.В. Коренева, кандидат филологических наук, доцент и  член Экспертного совета Ассоциации учителей русского языка и литературы С.В. Крылова  посетили Куровскую гимназию Орехово-Зуевского района. Встреча прошла в Центре культуры и досуга г. Куровское.
 Урок в 5 классе на тему «Прямая речь» провела победитель конкурса «Лучший учитель русского языка и литературы» НИНА МИХАЙЛОВНА ПАЖОГА. Затем состоялась литературно-музыкальная композиция «По страницам любимых книг.