Военно-спортивная игра «Служу Отечеству»

Юнармейцы ВПК «Прометей» МАОУ «Давыдовский лицей» неоднократно представляют Орехово-Зуевский муниципальный район на областных военно-спортивных соревнованиях и играх.

11 сентября 2017 года, Прометей стал очередным призером на военно-спортивной игре «Служу Отечеству!», заняв II почетное место. Ребята с достоинством прошли все этапы игры, которая включала в себя: сборка-разборка АК-74М, сборка-разборка ПМ, строевой смотр, эвакуация раненого, первая доврачебная помощь, преодоление полосы препятствий, историческая викторина и т.д. Успехи ребят еще раз подтверждают, что они достойно носят звание юнармейцев и готовы к новым победам!