Список организаций

1.  Директор МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная  контора» - Белохвост Сергей Иванович

142671 Московская область Орехово-Зуевский район г/п Ликино-Дулёво, ул. Калинина. д. 14

8 496 4 185 497,          Hek_2013@mail.ru

2. Директор МБУ ДПО "Учебно-методический центр"-Сорокин Александр Евгеньевич

142 672 Московская область, Орехово-Зуевский район, г/п Ликино-Дулёво, ул. Октябрьская,        42

8 496 418 07 57,       cooozr@rambler.ru

3.   Директор МАУ "Центр детского отдыха "Луч" Орехово-Зуевского муниципального района"-           Ефремов Алексей Вячеславович,

142633  Московская область Орехово-Зуевский район, с/п Верейское, п. Барская Гора

8 960 719 55 54 ,   Gbib-101@mail.ru