Телефон доверия к ЕГЭ

С 26 апреля 2016 г. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открыла телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени. По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях продажи контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при  сдаче и так далее.

Управление образования администрации Орехово-Зуевского муниципального района сообщает, что  прием  заявлений на ЕГЭ-2018 для обучающихся СПО и выпускников прошлых лет  проходит по адресу: г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д. 14, каб. 36 (3 этаж).

Время приема заявлений с 8:30 до 17:30 часов Ответственное лицо: Борданова О.А.

Телефон 8-496-4185-491

Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

Выпускники прошлых лет: копия и оригинал документа, удостоверяющего личность; копия и оригинал документа об образовании, копия и оригинал СНИЛС. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образованиякопия и оригинал документа, удостоверяющего личность, справка из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Для создания специальных условий участникам с ограниченными возможностями здоровья: копия рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии или справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы

7(495)104-68-38

Вопросы можно задать по телефону  7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

Горячая линия Министерства образования Московской области по вопросам ЕГЭ:
(С 9.00 до 18.00)

• 8 (498) 602-11-42